Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/_inc/_menu_middle.php on line 65

Лига Европы: «Шахтер» проводит ответный матч в Германии

0

Сегодня, 21 февраля, донецкий футбольный клуб «Шахтер» проведет матч 1/16 финала Лиги Европы против «Айнтрахта»

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

«Горняки»  проведут матч на выезде - во Франкфурте (Германия).

Начало матча - в 19.55.

Посмотреть игру можно на телеканале «Футбол 1».

Напомним, это будет ответный матч.

Предыдущая встреча, прошедшая в Харькове 14 февраля, закончилась ничьей - 2:2.

Тогда уже на 7-й минуте Хинтереггер вывел «Айнтрахт» вперед после подачи стандарта, но очень скоро «Шахтер» сравнял счет – Марлос реализовал пенальти, заработанный Мораесом.

Однако на 11-й минуте «горняки» остались в численном меньшинстве после второй желтой карточки Степаненко.

Если до перерыва «Айнтрахт» отметился разве что ударами Ребича и Гачиновича, то в дебюте второго тайма усилил давление флангов, и в результате Костич замкнул навес Йовича. Франкфуртцы имели еще ряд шансов, но забил «Шахтер»: Патрик и Мораес активно поучаствовали в голевой атаке, а точку поставил Тайсон – 2:2.

Информация по темам: ФК Шахтер, матч, ФК Айнтрахт, футбол, Лига Европы