Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/_inc/_menu_middle.php on line 65

Как луганчане отличились на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

0

Спортсмены из Луганской области завоевали 2 медали чемпионата Европы по пауэрлифтингу

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Соревнования проходили в чешском городе Пльзень.

В составе национальной сборной выступали два представителя Луганщины: заслуженные мастера спорта Николай Баранник и Владимир Рысев.

По результатам соревнований Николай Баранник занял второе место в весовой категории до 83 кг с суммой троеборья 887,5 кг. При этом луганчанин показал лучший результат в приседании со штангой (340 кг) и стал вторым в жиме лежа (245 кг).

Владимир Рысев второй раз стал чемпионом Европы в своей весовой категории до 93 кг. Золотой результат спортсмена - 985 кг (сумма троеборья).

Информация по темам: Луганская область, спортсмен, медаль, пауэрлифтинг, Чемпионат Европы